Сергей Мегрян назначен главным принудительным исполнителем
Решением премьер-министра РА Никола Пашиняна Давид Бегинян освобожден от должности временно исполняющего обязанности главного принудительного исполнителя. Об этом сообщается на официальном сайте правительства e-gov.am.
«Руководствуясь частью 7 статьи 9 Закона Республики Армения «Об общественной службе», Давида Бегиняна освободить от должности временно исполняющего обязанности главного принудительного исполнителя».
Другим решением премьера главным принудительным исполнителем назначен Сергей Мегрян.
«Руководствуясь частью 7 статьи 9 Закона Республики Армения «Об общественной службе», части 1 статьи 12 Закона Республики Армения «О службе, обеспечивающей принудительное исполнение», Сергея Мегряна назначить главным принудительным исполнителем».