Операция жены Левона Ароняна прошла успешно, она готовится к следующей операции
Жена известного армянского шахматиста Левона Ароняна Арианна Каоили готовится к новой операции. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщили из пресс-службы МЦ «Астхик». Пояснили, что Арианна уже перенесла операцию конечностей, первая операция прошла хорошо.
Также отметили, что Арианна Каоили сейчас в реанимационном отделении. Она в сознании, состояние стабильно тяжелое.
Напомним, Каоили попала в ДТП 15 марта. В 00:02 в МЧС поступило сообщение о том, что ее автомобиль врезался в бетонную опору моста на улице Себастии.
Во время аварии Левон Аронян был в Испании. По нашим сведениям, он вернулся в Армению и сейчас находится рядом с женой.