Военнослужащие, отправляющиеся на боевое дежурство, проходят обязательный медицинский осмотр
Продолжаются профилактические мероприятия для предотвращения проникновения коронавирусной инфекции в Вооруженные силы РА и защиты военнослужащих от заражения.
В воинских частях проводится дезинфекция. Военнослужащие, отправляющиеся на боевое дежурство, проходят обязательный медицинский осмотр, им выдаются дезинфицирующие средства. Дезинфицируется также военная техника и вооружение, используемые во время боевого дежурства.
В Вооруженных силах РА не зарегистрировано случаев заражения коронавирусом, принимаются все необходимые противоэпидемические меры для защиты армии от проникновения вируса. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.