К каким объектам применяются ограничения: поясняет замминистра
Ограничения будут действовать для баров, объектов подачи напитков, кинопросмотров, спорта, досуга и организации азартных игр. Об этом сегодня на встрече с журналистами в пресс-центре правительства сообщил замминистра экономики Варос Симонян.
Он напомнил, что сегодня вступит в силу решение коменданта Тиграна Авиняна, согласно которому, на территории РА будут запрещены определенные виды экономической деятельности в местах осуществления торговли.
По словам замминистра, ограничения будут распространяться на оказание индивидуальных услуг; исключение составят лица, занимающиеся организацией похорон.
Симонян сообщил, что ограничения не будут применяться также к кафе, на продажу напитков в мобильных точках. Работать смогут и объекты, занимающиеся продажей продовольственных товаров, аптеки и рынки сельскохозяйственной продукции.