В Армении есть все лекарства, применяемые в мире для борьбы с коронавирусом. Министр
Министр здравоохранения РА Арсен Торосян поздней ночью, около 01:00, вышел в прямой эфир из своего кабинета и представил последние новости в связи с коронавирусной ситуацией в стране.
Торосян отметил, что Армения приобрела все лекарственные средства, применяемые в мире для борьбы с коронавирусом, по крайней мере, на экспериментальном уровне, которые показали какой-либо положительный результат в лечении вируса. Все эти лекарственные средства есть в арсенале нашего министерства, заверил министр.
Есть надежда, что во вторник у нас будет большое число «выписываемых» людей, срок изоляции которых истек или которые выздоровели. Их число может достигать 70. «То есть сколько бы ни было у нас новых случаев с положительными результатами, у нас будут и случаи выписки с выздоровлением и из изоляции», - сказал Торосян.