Инцидент в избирательном участке в Шуши: избирательница сфотографировала бюллетени (видео)
В избирательном участке 7/1 города Шуши зарегистрирован инцидент: одна из избирателей после голосования сфотографировала свои избирательные бюллетени. Об этом стало известно членам комиссии и наблюдателям, находящимся в участке, и они потребовали удалить фотографии. Оказалось, что она проголосовала за Араика Арутюняна и возглавляемую им партию «Свободная Родина».
Пресс-секретарь Арутюняна Ваграм Погосян в связи с этим инцидентом написал на своей странице в фейсбуке: «Инцидент, произошедший на избирательном участке 7/1 Шуши, был провокацией и не имеет ничего общего с сотрудниками предвыборного штаба. Мы требуем, чтобы видеозапись, свидетельствующая об этом, была должным образом изучена правоохранительными органами». Позже Погосян добавил: «Обновление: незадолго до этого мы выяснили, что героиня видеозаписи – мать начальника штаба одного из кандидатов в президенты».