#Сиди дома и наслаждайся: армянские исполнители будут выступать из дома
Страница правительства РА предлагает новый способ разнообразить быт изолированных и самоизолированных граждан. Дважды в неделю армянские исполнители будут выступать в прямом эфире из дома. Об этом сообщается на странице правительства РА в фейсбуке:
«Прервем официальные вести неофициальной музыкой. #Сиди дома и наслаждайся исполнениями всемирно известного джаз-пианиста Тиграна Хамасяна».
Первый онлайн-концерт в исполнении Тиграна Хамасяна на странице правительства состоится сегодня, 6 апреля, начало – в 22:00.