Судья по делу Кочаряна и остальных Анна Данибекян сегодня вышла на работу
Судья суда общей юрисдикции города Еревана (резиденция Шенгавит) Анна Данибекян сегодня вышла на работу.
Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщил руководитель аппарата суда города Еревана Арман Асланян, отметив, что, таким образом, срок больничного судьи закончился.
Напомним, 13 марта Анна Данибекян открыла больничный. В производстве у нее находится дело Роберта Кочаряна и остальных, заседания по которому не проводятся уже 5 недель из-за болезни судьи.
В судебной информационной системе пока не указано, на какую дату назначено следующее заседание по делу Кочаряна и остальных. Связаться с аппаратом судьи нам не удалось.