Удвоен лимит на бесконтактные платежи картами Visa IDBank-а
Бесконтактные платежи сегодня более чем актуальны. Отныне для новых карт лимит на совершение платежа без ввода PIN-кода составляет 20 000 драмов РА. Для оплаты с помощью карт Visa PayWave IDBank-a в разных точках продаж вам просто нeoбходимо поднести карту к POS-терминалу.
Таким образом, IDBank дает возможность своим клиентам не подвергать опасности свое здоровье и осуществлять платежи на еще большую сумму, не передавая карту продавцу.
В банке сообщили, что бесконтактно можно также оплачивать картами IDBank-a, прикрепленными к кошельку Idram с использованием технологий QR и NFC.