Указом президента Аргишти Кярамян назначен заместителем директора СНБ
Указом президента Армена Саркисяна Аргишти Кярамян назначен заместителем директора Службы национальной безопасности Республики Армения. В указе сказано:
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно части 1 статьи 133 Конституции, а также части 2 статьи 18 Закона «О службе в органах национальной безопасности», Аргишти КЯРАМЯНА назначить заместителем директора Службы национальной безопасности Республики Армения».
Напомним, вчера решением премьера РА Никола Пашиняна Кярамян был назначен заместителем председателя Следственного комитета РА.