Посмотрите сами, с чего все началось. Бабкен Тунян – об инциденте в НС
Прошу, посмотрите сами, с чего все это началось. Посмотрите, кто перешел на личные оскорбления, кто спровоцировал инцидент. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал депутат от фракции «Мой шаг» Бабкен Тунян, извинившись за инцидент.
Отметим, что обстановка в НС накалилась после слов депутата от фракции «Светлая Армения» Эдмона Марукяна в адрес Бабкена Туняна.
Депутат Мхитар Айрапетян, в свою очередь, сообщил, что глава фракции «Мой шаг» чуть позже выступит с заявлением в связи с дракой в зале заседаний. Возможно, и с трибуны зала заседаний, если будет такая необходимость, отметил он.