17 мая в Армению из России вернулись 229 человек (видео)
Посольство Республики Армения в Российской Федерации сообщает, что 17 мая самолет авиакомпании Red Wings вылетел из московского аэропорта «Домодедово» в Ереван.
«Этим рейсом в Армению вернулись 229 граждан.
Отметим, что следующие чартерные рейсы в Ереван будут осуществлены из Сочи (19 мая), Краснодара (23 мая), Москвы (25 мая), Санкт-Петербурга (27 мая).
С гражданами, зарегистрировавшимися на рейс, организуемый из Москвы, свяжутся в ближайшие дни.
В то же время, с сожалением должны отметить, что ряд зарегистрировавшихся граждан, подтвердивших по телефону свою готовность отправиться в Армению рейсами 15 и 17 мая, не явились в аэропорт, лишившись возможности, созданной в эти дни для множества граждан, ждущих возвращения в Армению.
Граждане, утвержденные в очереди, но не явившиеся на рейс, для ближайших рейсов рассматриваться не будут», - сказано в сообщении посольства.