Выстрелом в голову убит солдат: возбуждено уголовное дело
19 мая, около 20:30 на боевом посту участка обороны воинской части N смертельно ранен в голову военнослужащий обязательной сложной службы, рядовой Генрих Арамян.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, по факту случившегося в первом гарнизонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 104 УК РА (убийство), ведется следствие.
Проводятся все необходимые следственные и прочие процессуальные действия для обеспечения всестороннего, полного и объективного расследования случившегося.