Банк ВТБ (Армения) соблюдает все правила безопасности и заботиться о здоровье своих сотрудников и клиентов
25/05/2020 schedule14:38
Банк ВТБ (Армения), заботясь о здоровье своих сотрудников и клиентов, соблюдает все правила безопасности, установленные Комендантом Чрезвычайного положения.
В целях минимизации распространения заражения пандемии коронавируса, Банк настоятельно просит своих клиентов соблюдать следующие правила:
• Посещать филиал в случае крайней необходимости и в обязательном порядке иметь при себе маску и перчатки;
• При возможности пользоваться дистанционными услугами и продуктами Банка;
• Соблюдать в помещении филиала дистанцию в очереди, как минимум на 1.5 метра;
• Ожидать своей очереди вне филиала – при входе, чтобы избежать большого скопления людей.
При входе в филиал в постоянном режиме присутствуют сотрудники, которые отвечают за предотвращение большого скопления людей, и контролируют процесс работы филиала. На дверях и стенах всех филиалов прикреплены специальные указатели с предупреждением, что входить в помещение без масок и перчаток строго запрещено. При входе на территорию Банка, клиенты обязаны дезинфицировать свои руки антисептиком, а сотрудник измеряет температуру каждого клиента, и записывает данные в специальную тетрадь для записи.
Кроме того, Банк постоянно проводит необходимые санитарно-гигиенические мероприятия для дезинфекции своих помещений, как в Головном офисе, так и во всех 70-ти филиалах. Также сотрудники Головного офиса и всех филиалов Банка обеспечены масками, перчатками и антисептиком. Более 40%-ов сотрудников Головного офиса продолжают работать в дистанционном режиме, проводят встречи и конференции на онлайн платформах, не выходя из дома.
Банк также постоянно напоминает своим клиентам, что посредством дистанционных услуг и продуктов Банка, можно совершать множество транзакций, без посещения филиалов, такими как:
• Мобайл/Интернет Банк;
• Видео Банк;
• Телефон Банк.
Участвуя в 4, 6, 7, 8, 9, 10 и 14-ой программах, организованных Правительством РА, и перечисляя финансовую помощь Министерству Здравоохранения РА, Банк оказывает свою поддержку в борьбе с COVID-19 не только в вопросе нейтрализации социальных, но и экономических последствий.
Более подробную информацию об адресах и графике работ филиалов можно получить на официальном сайте Банка https://www.vtb.am/ru/branch или, позвонив в Контактный центр Банка, по номеру 87-87.