Разоблачим самые распространенные мифы о COVID-19. Ректор ЕГМУ
В этот четверг мы собираемся разоблачить самые распространенные мифы о COVID-19. 4 июня в 15:00 университетские специалисты окончательно разоблачат все мифы о COVID-19. Об этом на своей странице в фейсбуке написал ректор Ереванского государственного медицинского университета Армен Мурадян.
«Итак, с этого момента до 3 июня, 18:00, можете задавать интересующие вас вопросы о COVID-19.
И, в конце концов, когда мифы распространяются, необходимо срочно развеять их и окончательно разоблачить. Эту важную миссию возьмут на себя лучшие – специалисты ЕГМУ.
Встретимся 4 июня в 15:00 в прямом эфире.
Прессе предлагаем отправлять вопросы на электронные адреса [email protected], [email protected], можете также оставить свои вопросы в комментариях.
Помогите нам разоблачить мифы… мифы, которые могут привести к опасным последствиям и поставить под угрозу наше здоровье.