Армянские тесты на коронавирус уже готовы. Арсен Торосян
Тесты ПЦР на коронавирус армянского производства уже готовы. они будут взяты министерством здравоохранения для исследований, осуществляемых по госзаказу.
Об этом на своей странице в фейсбуке написал министр здравоохранения РА Арсен Торосян, добавив, что это очень серьезный прогресс для нашей медицины и основополагающих наук.
Министр выразил особую благодарность Институту молекулярной биологии за разработку и производство тестов, а также комендатуре – за приобретение и импорт в Армению принадлежностей и материалов для их разработки.