В Арташатском медцентре 55-летний пациент с COVID-19 выбросился из окна
В Арташатском медицинском центре 55-летний пациент, лечащийся от коронавирусного заболевания, выбросился из окна палаты. О случившемся немедленно сообщили в правоохранительные органы.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения РА Алина Никогосян, отметив, что пациент был госпитализирован 29 июня.
После случившегося он немедленно был доставлен в медицинский центр «Святой Григорий Просветитель» с множественными переломами нижних конечностей и позвонков. Проводятся необходимые обследования. Он находится под наблюдением врачей, по их оценке, состояние пациента тяжелое.