Сотрудники полиции, раненные на границе, получат материальную помощь
Двое сотрудников полиции, раненные 13 июля при несении боевой службы на армяно-азербайджанской границе, чувствуют себя хорошо, осложнений, проблем нет. Об этом в беседе с «Арменпресс» сообщил заместитель начальника полиции, полковник полиции Тигран Есаян.
«Для сотрудников полиции делается все. Они ежедневно в центре внимания начальника Полиции РА. Раненым полицейским будет оказана помощь, в первую очередь – материальная», - сказал Есаян.
Напомним, о ранении двух сотрудников при несении боевого дежурства на границе 13 июля сообщила пресс-секретарь МО Шушан Степанян.