Демобилизующиеся военнослужащие просят разрешить им продолжить службу. Степанян
Военнослужащие обязательной срочной службы всех воинских частей 3-го войскового объединения, подлежащих демобилизации, обратились к командованию с просьбой прекратить демобилизацию и разрешить им продолжить службу вместе с сослуживцами и командирами, поскольку точка в победе еще не поставлена, и пока противник намерен продолжать посягательства.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила пресс-секретарь МО РА Шушан Степанян, отметив очередное проявление патриотизма наших военнослужащих, доказывающих свою верность родине и народу.
«Хотя министерство обороны выступило с заявлением, что необходимости в записи добровольцев нет, и вооруженные силы РА с честью исполняют поставленные перед ними боевые задачи, тем не менее, уже демобилизованные бывшие военнослужащие, как в РА, так и в Арцахе, и особенно в частях, в направлении которых в последние дни регистрировались атакующие действия азербайджанских вооруженных сил, обращаются в территориальные подразделения призывной и мобилизационной службы (военкоматы), сообщая о своей готовности и решимости встать рядом с нашими военнослужащими в воинских частях по месту их службы и защищать границу страны», - написала Степанян.