Страшное убийство в Лори: сын зарубил мать топором и сжег ее тело
Вчера, 19 июля, сотрудники отдела полиции Базум Лорийского областного управления полиции раскрыли страшное убийство, совершенное в области.
По сведениям источника, сотрудники полиции получили оперативные сведения о том, что в квартале Нерсисян города Ваназора, в одной из квартир дома 6 обнаружены следы, похожие на кровь, и возможно, что там произошла ссора или убийство.
Оперативная группа Лорийского областного управления полиции и сотрудники областного управления Следственного комитета РА, прибыв на место, обнаружили следы, похожие на кровь.
Следователи и сотрудники полиции установили, что несколько дней назад жилец указанного дома, 58-летний Камо П., убил свою мать, после чего разрубил тело на части ножом и топором, сложил в полиэтиленовый пакет, вынес из дома, положил в мусорную урну и сжег.
По факту случившегося в Лорийском областном следственном управлении возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 104 УК РА. Полиция обнаружила и орудия преступления, Камо П. задержан. По сведениям источника, он уже был судим в прошлом.