СНБ раскрыла попытки Азербайджана получить информацию
Служба национальной безопасности Армении сообщает, что сотрудники спецслужб Азербайджана используют номера телефонов разных мобильных операторов РА, звонят по ним гражданам РА и под предлогом социальных опросов для проведения исследований выведывали информацию, в особенности, о ситуации в вооруженных силах.
СНБ Армении отмечает, что подобные звонки регистрировались, в частности, с армянских мобильных номеров 094-39-75-95 и 093-52-72-08.
Служба национальной безопасности РА призывает граждан РА не связываться, не передавать данные и не отвечать на подозрительные звонки, а на опросы для независимых исследований отвечать только после того, как выясните личность звонящего и убедитесь в этом.