Мэр Еревана освободил от должности директоров двух школ
Мэр Еревана Айк Марутян 21 июля подписал решение, согласно которому с 22 июля освобожден от должности директор ереванской основной школы номер 124 имени Нерсеса Меца Айк Феликсович Бахчинян.
Исполнение обязанностей директора школы временно возложено на заместителя директора по учебной части Армине Атабекян до проведения конкурса на должность в установленном порядке.
Другим решением мэра от 21 июня Айк Бахчинян назначен исполняющим обязанности директора ереванской основной школы номер 180 до проведения конкурса на должность в установленном порядке.
Тем же решением Амалия Матосян с 22 июля освобождена от исполнения обязанностей директора ереванской основной школы номер 180.