Генрих Мхитарян подарил раненым солдатам футболки национальной сборной
Капитан национальной сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян подарил свои именные футболки сборной военнослужащим, раненным во время военных действий, происходивших в июле на северо-восточном участке армяно-азербайджанской государственной границы. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации футбола Армении.
«Склоняюсь перед вашей отвагой, спасибо, что неуклонно стоите и защищаете границы нашей родины», - написал Генрих Мхитарян в своем письме военнослужащим.
Полузащитник итальянского клуба «Рома» пообещал обязательно встретиться с солдатами, когда будет в Армении, и лично подписать футболки.