Секретарь Совета безопасности Армении встретился с президентом Арцаха
Президент Республики Арцах Араик Арутюнян 29 июля принял секретаря Совета безопасности Армении Армена Григоряна.
Как сообщает пресс-служба аппарата президента Арцаха, на встрече, в которой принял участие секретарь Совета безопасности Республики Арцах Самвел Бабаян, был обсужден широкий круг вопросов, касающихся сотрудничества двух армянских республик в сфере безопасности. Собеседники также обменялись мнениями о процессах, происходящих в регионе.
Глава Арцаха подчеркнул важность тесного и скоординированного взаимодействия официального Степанакерта и Еревана по линии соответствующих структур, что окажет содействие эффективному противостоянию возникающим вызовам.