Решением премьера уволены 10 сотрудников офиса уполномоченного по вопросам диаспоры
Начальника департамента по армянским общинам Европы офиса главного уполномоченного по делам диаспоры аппарата премьер-министра Республики Армения (06-Գ28-23.1-Ղ2-1) Карена Бахатуровича Аванесяна с 28 июля 2020 года освободить от занимаемой должности.
Начальника отдела по связям с армянскими общинами Западной Европы департамента по армянским общинам Европы офиса главного уполномоченного по делам диаспоры аппарата премьер-министра Республики Армения (06-Գ28-23.1-Ղ3-1) Наталью Шаваршевну Даниелян с 28 июля 2020 года освободить от занимаемой должности.
Начальника отдела по связям с армянскими общинами Южной Америки и Австралии департамента по армянским общинам Америки офиса главного уполномоченного по делам диаспоры аппарата премьер-министра Республики Армения (06-Գ28-23.2-Ղ3-2) Гоар Рафиковну Саакян с 28 июля 2020 года освободить от занимаемой должности.
Начальника департамента по репатриации и исследованиям офиса главного уполномоченного по делам диаспоры аппарата премьер-министра Республики Армения (06-Գ28-23.7-Ղ2-1) Григора Михаеловича Аршакяна с 28 июля 2020 года освободить от занимаемой должности.
Начальника отдела по связям с общеармянскими и международными организациями департамента по связям с общеармянскими, международными и церковными структурами офиса главного уполномоченного по делам диаспоры аппарата премьер-министра Республики Армения (06-Գ28-23.6-Ղ3-2) Анаит Ованесовну Давтян с 28 июля 2020 года освободить от занимаемой должности.
Начальника департамента по связям с общеармянскими, международными и церковными структурами офиса главного уполномоченного по делам диаспоры аппарата премьер-министра Республики Армения (06-Գ28-23.6-Ղ2-1) Кнарик Размиковну Петросян с 28 июля 2020 года освободить от занимаемой должности.
Начальника департамента по армянским общинам Ближнего и Среднего Запада офиса главного уполномоченного по делам диаспоры аппарата премьер-министра Республики Армения (06-Գ28-23.4-Ղ2-1) Левона Кареновича Антоняна с 28 июля 2020 года освободить от занимаемой должности.
Начальника департамента по связям с ближней диаспорой офиса главного уполномоченного по делам диаспоры аппарата премьер-министра Республики Армения (06-Գ28-23.5-Ղ2-1) Тарона Арташесовича Шагояна с 28 июля 2020 года освободить от занимаемой должности.
Начальника отдела исследований департамента репатриации и исследований офиса главного уполномоченного по делам диаспоры аппарата премьер-министра Республики Армения (06-Գ28-23.7-Ղ3-2) Элиз Альбертовну Геворкян с 28 июля 2020 года освободить от занимаемой должности.
Начальника отдела по связям с армянскими общинами РФ, Украины, Беларуси и Молдовы департамента по армянским общинам СНГ офиса главного уполномоченного по делам диаспоры аппарата премьер-министра Республики Армения (06-Գ28-23.3-Ղ3-1) Эдгара Арменовича Овсепяна с 28 июля 2020 года освободить от занимаемой должности.