Банк ВТБ (Армения) совместно с Renault Armenia предлагают самые выгодные условия автокредитования на рынке
04/08/2020 schedule15:08
Банк ВТБ (Армения) и Renault Armenia объявляют о новой программе сотрудничества – автокредитование по специальным улучшенным условиям, в рамках которого клиентам предлагаются льготные условия кредитования, а также удобный и быстрый процесс оформления кредита.
Заботясь о своих клиентах, на весь срок кредита Банк осуществляет КАСКО страхование автомобиля, а также страхование заемщика от несчастных случаев.
Для подачи заявки нет необходимости посещать филиалы Банка – оформление автокредита осуществляется на месте - прямо в автосалоне.
В рамках специальной программы сотрудничества с Renault Armenia решение о выдачи кредита на автомобиль принимается в течение 5 часов, при этом требуется минимальный пакет документов от заемщика.
Оформить автокредит можно с предоплатой всего 10%, по ставке 9,9%-11,9% годовых (эффективная ставка 15,6%-20,6%) на сумму от 1 млн. до 28 млн. драмов РА, со сроком погашения от 1-ого до 5-и лет. Заявку на автокредит могут подать все резиденты РА в возрасте от 21 года до 65 лет.
Специальные условия автокредитования действуют при покупке автомобилей производства 2019-2020гг..
Более подробную информацию о продукте можно получить на официальном сайте Банка https://www.vtb.am/ru/credits/avtomek-enaneri-varker-rheno-armenia-gortsakalowt-yan-het и позвонив в Контактный центр Банка по номеру 87-87 или посетив официальный сайт автосалона www.renault.am и позвонив по номеру 010 247599.