Aeroflot будет осуществлять по два рейса в неделю из Еревана
Авиакомпания Aeroflot начнет осуществлять по два рейса в неделю. Об этом сообщается на странице аэропорта «Звартноц» в фейсбуке.
Отмечается, что рейсы авиакомпании Aeroflot будут осуществляться с 27 августа сего года, по четвергам и субботам.
Билеты на рейсы из Еревана в московский аэропорт «Шереметьево», осуществляемые по четвергам и субботам, могут приобрести только те граждане, которые продолжат путь из «Шереметьево» в Лос-Анджелес, Шанхай и европейские страны, то есть летят через Москву транзитом.
«Просим иметь в виду, что при путешествии транзитом через аэропорт «Шереметьево» пассажиры должны иметь при себе справку о ПЦР-обследовании (на английском или русском языках). Обследование должно быть проведено не ранее, чем за 72 часа до вылета. Пассажир также должен изучить правила страны отбытия и иметь при себе все необходимые документы», - сказано на странице аэропорта.
Также отмечается, что отныне лицо, въезжающее на территорию Республики Армения, если у него нет симптомов, и он не госпитализирован, может по своему выбору либо самоизолироваться на 14 дней, либо в процессе самоизоляции пройти ПЦР-обследование, и при отрицательном результате теста сможет прекратить самоизоляцию.