Вице-мэр Сергей Арутюнян навестил в больнице пострадавших от утреннего взрыва
Как мы уже сообщали, сегодня в университетскую больницу номер 1 «Гераци» были доставлены два человека, пострадавшие от утреннего взрыва на улице Райниса.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян, отметив, что заместитель мэра Сергей Арутюнян по поручению мэра посетил больницу, поинтересовался состоянием здоровья пострадавших.
«Директор больницы, главный врач Арен Баблумян отметил, что состояние женщины 1949 года рождения – средней тяжести, а мужчина 1979 года рождения находится в реанимационном отделении в крайне тяжелом состоянии, у него ожоги 2-3 степени», - написал Карапетян, добавив:
«Сергей Арутюнян подчеркнул, что мэрия при необходимости готова оказать медцентру соответствующую помощь».