Убийство в селе Верин Кармирахпюр: задержан 35-летний житель Еревана (видео)
В ночь на 31 августа в селе Верин Кармирахпюр Тавушской области произошло убийство. Оперативная группа полиции Тавуша обнаружила во дворе одного из домов района Мелянов тело 39-летнего Аветика Абгаряна с различными повреждениями.
Об этом сообщают из управления по связям с общественностью и информации Полиции РА, отметив, что благодаря неотложным оперативным мероприятиям правоохранительных органов установлено, что в тот же день, около 2:00, произошла ссора, и Аветику Абгаряну нанес побои руками и ногами и убил его 35-летний житель Еревана. Последний доставлен в полицию и задержан.
Обстоятельства случившегося выясняются, назначен ряд экспертиз, следствие по возбужденному уголовному делу продолжается.