Рафаел Ераносян не собирается эмигрировать. Он пожертвовал 5000 долларов Норкской больнице
Актер Рафаел Ераносян не только не собирается эмигрировать, но и передал 5000 долларов на ремонтные работы инфекционной больницы «Норк».
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил советник министерства здравоохранения РА Ашот Саркисян, написав:
«Мало того, что Рафаел Ераносян не эмигрирует; когда он узнал, что в инфекционной идут ремонтные работы, он позвонил и сказал: Аш джан, хочу передать Инфекционной 5000 долларов из денег, отложенных на мое «обручение», отремонтируйте на эти деньги несколько палат, вижу, как много делается, мы тоже кое-чем поможем.
И это не единственный случай, ранее он подарил матрасы норкскому Дому-интернату для пожилых».
Напомним, ранее в прессе распространилась информация, что некоторые звезды собираются эмигрировать, поскольку из-за коронавируса остались без работы. Упоминалось также имя Рафаела Ераносяна.