Утвержден состав конкурсной комиссии для вакансии директора Общественного телевидения
Утвержден состав конкурсной комиссии для избрания исполнительного директора Общественной телекомпании.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщает депутат НС РА Ваагн Тевосян. Решением Совета общественного вещателя от 7 сентября 2020 года номер 36-Л создана временная комиссия для организации и проведения конкурса на вакантную должность исполнительного директора Общественной телекомпании, пишет депутат.
«Тем же решением Совет общественного вещателя утвердил следующий личный состав комиссии:
Ара Ширинян – председатель Совета общественного вещателя (председатель комиссии);
Тигран Акопян – председатель Комиссии по телевидению и радио;
Мхитар Айрапетян – председатель постоянной комиссии по вопросам науки, образования, культуры, диаспоры, молодежи и спорта Национального собрания Республики Армения;
Араик Арутюнян – министр образования, науки, культуры и спорта Республики Армения;
Нуне Саркисян – исполнительный директор «Центра медиа инициатив» (секретарь комиссии)», - отметил депутат.
Он также сообщил, что завтра, 8 сентября, на сайте Совета общественного вещателя будут опубликованы условия конкурса.