Рабочую группу по программе «Старый Ереван» возглавит руководитель офиса Тиграна Авиняна
Вице-премьер РА Тигран Авинян подписал решение о создании рабочей группы, координирующей программу застройки «Старый Ереван» в квартале 14а города Еревана, и об утверждении ее состава. В решении сказано:
«Руководствуясь частью 2 статьи 8 Закона Республики Армения «О структуре и деятельности Правительства» и пунктом 11 Приложения к Постановлению Правительства Республики Армения от 8 июня 2018 года N 667-Л:
1. Создать рабочую группу в целях координации проектных и строительных работ по программе застройки «Старый Ереван» в квартале 14а города Еревана и утвердить ее состав согласно приложению».