Премьер-министр направил поздравительное послание президенту Таджикистана
Премьер-министр Никол Пашинян сегодня направил поздравительное послание президенту Республики Таджикистан Эмомали Рахмону по случаю Дня независимости. Как сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра, в послании, в частности, говорится:
«Уважаемый Эмомали Рахмон,
Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня независимости Республики Таджикистан.
Отрадно отметить, что за годы независимости Таджикистан достиг значимых успехов на пути государственного строительства и социально-экономического развития страны.
Убежден, что традиционно дружественные отношения, сложившиеся между нашими странами, будут и далее способствовать углублению взаимовыгодного сотрудничества между Арменией и Таджикистаном в самых различных областях во благо наших народов.
Пользуясь случаем, желаю Вам, уважаемый Эмомали Рахмон, крепкого здоровья и благополучия, а дружественному народу Таджикистана – мира и процветания».