Задержан сын бывшего депутата НС Гургена Арсеняна
9 сентября в место содержания задержанных департамента полиции города Еревана доставлен сын бывшего депутата Национального собрания, бизнесмена Гургена Арсеняна – Гурген Арсенян.
Он подозревается в разбойном нападении на женщину, служащую в доме отца. Об этом сообщает Shamshyan.com.
Согласно источнику, вчера, 9 сентября, в департамент полиции города Еревана обратилась женщина, служащая в доме Г. Арсеняна, и сообщила, что сын ее работодателя в доме отца, угрожая ножом, забрал у нее 20 тысяч драмов. Материалы, подготовленные по факту случившегося, переданы отдел полиции Арабкира.
Напомним, Гурген Арсенян не впервые оказывается в центре внимания правоохранительных органов: он был признан виновным в хулиганстве с применением оружия и осужден на 4 года лишения свободы (условно).