Стартовала пятая сессия Национального собрания седьмого созыва
В парламенте сегодня началась пятая сессия седьмого созыва Национального собрания. Спикер НС Арарат Мирзоян объявил об открытии сессии, после чего прозвучал гимн Армении.
Затем Мирзоян представил вопросы, включенные в повестку. Таким образом, на повестке 40 вопросов, ожидающих рассмотрения, и 26 вопросов, получивших положительное заключение в комиссиях – эти вопросы депутаты обсудят без голосования. Есть также один проект, не одобренный комиссией, он будет включен в повестку голосованием депутатов.