Премьер Никол Пашинян  направил поздравительное послание президенту Мексики
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Мексиканских Соединенных Штатов Андресу Мануэлю Лопесу Обрадору по случаю Дня независимости. В послании говорится:
“Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Мексики по случаю Дня независимости Мексиканских Соединенных Штатов. Желаю Вам крепкого здоровья и новых достижений, а дружественному народу Мексики - мира и благоденствия.
Надеюсь, что в ближайшем будущем нам удастся совместными усилиями еще больше укрепить армяно-мексиканское сотрудничество в представляющих взаимный интерес сферах на благо наших народов”.