Встреча-дискуссия между Арсеном Джулфалакяном и министром ОНКС не состоится
Встреча-дискуссия между депутатом Арсеном Джулфалакяном и министром образования, науки, культуры и спорта РА Араиком Арутюняном не состоится.
Предложение о дискуссии в прямом эфире исходило от депутата. Таким образом он, по его словам, решил раз и навсегда покончить с разговорами, связанными с его решением отказаться от депутатского мандата.
Напомним, несколько дней назад Джулфалакян обратился к спикеру НС Арарату Мирзояну, сообщив что собирается отказаться от мандата. Причина, согласно депутату, была в принципиальном несогласии с министром ОНКС. Вчера на пресс-конференции Арутюнян отметил, что не проводил обсуждений с Джулфалакяном. Депутат мог поднять волнующие его вопросы, и возможно, часть конкретной критики была бы принята.
В ответ на наш вопрос, принял ли Араик Арутюнян предложение провести дискуссию, в информационном отделе МОНКС сообщили, что такой встречи не предусмотрено. В министерство не пояснили, почему именно не состоится дискуссия.