239 случаев заражения, 138 – выздоровления: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 18 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 46 910 случаев заражения коронавирусом, 42 369 из которых – выздоровевшие, 926 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 3 330 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 255 927 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3 769 тестов, зарегистрировано 239 новых случаев заражения и 138 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что вчера зарегистрирована смерть мужчины от коронавирусного заболевания: пациенту было 47, у него были сопутствующие хронические заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 2 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 285 таких случая.