В День независимости впервые будет вручен Кубок Еревана по шахматам
21 сентября, в День независимости, в 19:00 в Доме шахмат имени Тиграна Петросяна состоится торжественная церемония подведения итогов розыгрыша кубка Еревана (адрес – Ханджяна, 50).
В церемонии вручения Кубка примут участие мэр Еревана Айк Марутян, председатель Федерации шахмат Еревана Мхитар Айрапетян, шахматисты. Розыгрыш Кубка Еревана проводится впервые, организатор – Федерация шахмат Еревана. Кубок победителю вручит Айк Марутян.
В тот же день, с 13:00 до 18:00 в Доме шахмат имени Тиграна Петросяна состоятся игры шахматистов, прошедших в финал.