«Всегда буду с тобой». Анна Акопян отправила подарки детям, больным раком
Супруга премьер-министра РА Анна Акопян 18 сентября отправила подарки детям и молодым людям, больным раком и заболеваниями крови, находящимся сейчас на лечении в Гематологическом центре имени проф. Р. Йоляна.
Пресс-служба супруги премьера сообщает, что из-за коронавирусной пандемии Анна Акопян не смогла посетить гематологический центр и лично вручить подарки. На открытках, отправленных детям, она написала: «Всегда буду с тобой».
Анна Акопян продолжит помогать детям и молодым людям с онкологическими и гематологическими заболеваниями и заботиться о них.