115 случаев заражения, 39 – выздоровления: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 22 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 47 667 случаев заражения коронавирусом, 42 676 из которых – выздоровевшие, 938 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 3 765 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 266 066 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 825 тестов, зарегистрировано 115 новых случаев заражения и 39 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерли 2 человека – женщина 83 лет и мужчина 69 лет. У обоих были сопутствующие хронические заболевания.
За минувший день также зарегистрирован 1 случай смерти пациента с подтвержденным коронавирусом, смерть которого наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 288 таких случаев.