Директор «Бьюти оф Армения тур» объявлен в розыск
Директор туристического агентства «Бьюти оф Армения тур» объявлен в розыск. Об этом сообщает Следственный комитет РА.
В следственном отделе административных районов Кентрон и Норк-Марш Следственного управления по городу Еревану Следственного комитета РА продолжается предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по факту случаев умышленного хищения директором туристического агентства «Бьюти оф Армения тур» у разных лиц сумм в особо крупных размерах обманом и злоупотреблением доверием, сообщает СК.
Ранее сообщалось, что орган, осуществляющий производство, в период следствия по уголовному делу получил заявления от множества граждан. Возбужденные в результате уголовные дела объединены в одно производство. Директор турагентства обвиняется по пункту 1 части 3 статьи 178 УК РА (мошенничество), он объявлен в розыск.
Орган, осуществляющий производство, ходатайствовал об аресте обвиняемого, ходатайство удовлетворено судом.
Следствие по делу продолжается, проводятся следственные и другие процессуальные действия по обеспечению всестороннего, полного и объективного расследования обстоятельств произошедшего.
Всех граждан, пострадавших от действий туристического агентства «Бьюти оф Армения», Следственный комитет просит обратиться в следственный отдел административных районов Кентрон и Норк-Мараш Следственного комитета РА (адрес: г. Ереван, Врацяна 90).