Экономический университет временно прекращает учебный процесс
Ректорат Армянского государственного экономического университета распространило заявление, которым сообщает, что учебный процесс в вузе временно прекращается.
«Дорогие студенты, прочие бенефициары АГЭУ!
Сообщаем, что решением подавляющего большинства коллектива АГЭУ временно прекращает учебный процесс до назначения ректора, избранного большинством голосов членов совета ГНКО «АГЭУ» в конкурсе, состоявшемся 17 июля с.г., в установленном законом порядке.
Сознавая ответственность перед вами и принося вам свои извинения, сообщаем, что этот вынужденный шаг исходит и из ваших интересов, поскольку качество образования предполагает стабильность в долгосрочном разрезе. Обязуемся восполнить все пропущенные занятия.
В то же время, завтра, 24 сентября, в 10:00 приглашаем вас во двор АГЭУ на открытое обсуждение этого вопроса», - сказано в заявлении.