Цифры по коронавирусу продолжают расти: 392 случая заражения за сутки
По состоянию на 25 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 48 643 случая заражения коронавирусом, 43 401 из которых – выздоровевший, 947 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 4 002 пациентя с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 276 077 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3 842 теста, зарегистрировано 392 новых случая заражения и 135 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерли двое мужчин в возрасте 73 и 84 лет. У обоих были сопутствующие хронические заболевания.
За минувший день также зарегистрирован 1 случай смерти пациента с подтвержденным коронавирусом, смерть которого наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 293 таких случая.