Армия обороны успешно отражает нападение противника. Премьер-министр
«Дорогие друзья, гордые граждане Республики Армения, гордые граждане Республики Арцах, гордые армяне Диаспоры!
Противник начал нападение на Арцах. Армия обороны успешно отражает нападение. Ситуация на стадии активного развития, сведения будут обобщаться и передаваться по необходимости.
Призывают доверять только официальным источникам и быть бдительными, поддаваясь вражеским информационным потокам.
Будем твердо стоять за наше государство, нашу армию, на позициях защиты нашей святой Родины. И мы победим.
Да здравствует славная армянская армия! Слава армянской государственности! Слава армянскому народу!», - написал премьер.