Давид Тоноян с президентом Арцаха посетили Центр боевого управления армии
Армия обороны Арцаха сообщает, что министр обороны Давид Тоноян и президент Арцаха Араик Арутюнян сегодня посетили Центр боевого управления армии, чтобы ознакомиться с текущими и возможными дальнейшими боевыми действиями по всему периметру линии соприкосновения арцахо-азербайджанских конфликтующих войск.
Командующий Армии обороны, генерал-майор Джалал Арутюнян представил оперативно-тактическую обстановку, процессы, осуществляемые подразделениями Армии обороны для противостояния азербайджанской агрессии.
Командующий заверил, что ситуация полностью контролируется ВС Арцаха, созданы широкие возможности для дальнейшего развития достигнутых успехов.