Сформирован взвод добровольцев ЕГУ: сегодня они отправились в Арцах
Боевые действия по всему периметру линии соприкосновения арцахо-азербайджанских конфликтующих войск, начатые утром 27 сентября, продолжаются.
Для оказания помощи Арцаху и использования своего потенциала для защиты родины в Ереванском государственном университете сформирован отряд добровольцев, который сегодня отправился в Арцах.
Пресс-служба ЕГУ сообщает, что в качестве помощи члены отряда взяли с собой продукты, лекарства и другие необходимые принадлежности.
Кстати, студенческий совет ЕГУ организовал сбор сигарет, консервов и непортящихся продуктов, предметов первой необходимости для отправки на передовую.
Чтобы присоединиться к инициативе, необходимо сегодня с 15:00 до 22:00 посетить центральный корпус ЕГУ, 6-й этаж, комнату студсовета. Сбор будет продолжаться несколько дней.