Продолжаются бои разной интенсивности: поражена группа бронетехники противника
Продолжаются бой разной интенсивности, сопровождаемые артиллерийской подготовкой со стороны противника.
Об этом сообщает министерство обороны РА, добавив, что армянские подразделения в нескольких направлениях линии соприкосновения отразили атаки вооруженных сил Азербайджана, на отдельных участках провели карательные действия, в результате чего противник понес значительные потери техники и в живой силе.
В частности, ранним утром в южном направлении была поражена группа атакующей бронетехники противника.