Сын премьера РА с другими добровольцами сегодня отправился на передовую (видео)
Сегодня сын премьер-министра РА Ашот Пашинян среди добровольцев, которые отправляются на военном автобусе на передовую.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила мать Ашота, супруга премьера Анна Акопян, приведя слова сына:
«Мы не раз за свою историю доказывали, что имеем право жить и творить на родной земле, нам очень хорошо известна цена и цель этой борьбы. Меня сюда привела борьба за счастливую и мирную жизнь и тот факт, что сегодня нарушается это право. Мы победим, у нас будет счастливая жизнь, мы будем строить счастье для наших братьев и сестер», - сказал Ашот Пашинян.