Министр иностранных дел Азербайджана отправился в Москву
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился в Москву с рабочим визитом – для проведения консультаций с российской стороной. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на МИД Азербайджана.
Другие подробности не сообщаются.
Напомним, минувшей ночью стало известно, что Зограб Мнацаканян находится в Москве с краткосрочным рабочим визитом.
Пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила, что в Москве запланирована встреча министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым.